шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая Phoenix Models Extra 330S GP/EP ARF 1620мм
Код товару: LXBGZV
На складі: немає
Модель самолета  Phoenix  Extra 330S GP/EP - это  пилотажная модель, созданная  для класического пилотажа и отработки 3D, выполнена с большой точностью копийности, рассчитана на установку ДВС от 10см куб. или электромотора соответствующей мощности.
Товару немає в наявності
  • Модель самолета  Phoenix  Extra 330S GP/EP ARF - это  пилотажная модель, созданная  для класического пилотажа и отработки 3D, выполнена с большой точностью копийности, рассчитана на установку ДВС от 10см куб.  или электромотора соответствующей мощности. Рассчитана на моделиста среднего и продвинутого уровня. Благодаря хорошо продуманной производителем расцветке, модель красиво смотрится и хорошо *читается* в небе даже на большом удалении.
    Extra 300S собрана по классической технологии: бальзовая конструкция, обтянутая плёнкой
    ORACOVER, гаргрот фюзеляжа изготовлен по сэндвичной технологии. Шасси - трёхстоечное с задним рулевым колесом. Модель управляется по четырём каналам: газ, элероны, руль высоты, руль направления. На элероны и руль высоты требуется установка двух сервомашинок. Придется потратить совсем немного времени на  сборку, так как пилот вклеян, фонарь закреплен. Требуется только вклеить киль и стабилизатор и рулевые поверхности, установить двигатель, приемник и сервомеханизмы, и уже можно получать большое удовольствие от пилотирования этой прекрасной модели.

    Технические характеристики:
    размах крыла: 1620мм
    длина: 1280мм
    рекомендуемый полетный вес: 3200-3400гр
    двигатель: .61-.91 двухтактный, .91-.120 четырехтактный


    Рекомендуется докупить:
    Аппаратуру управления не мение 4 канала
    6 сервомеханизмов стандартного размера
    Двигатель внутреннего сгорания от 10 см куб
    Топливную трубку с фильтром
    Воздушный винт
    Стартовое оборудование


    В комплект входит: фюзеляж, крыло и оперение бальзовой конструкции, обтянутые цветной пленкой; стеклопластиковые обтекатели шасси, прозрачный фонарь кабины, пилот, моторама, бак, детали шасси и управления, наклейки, инструкция на англ. языке, кок.

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація