шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая Great Planes Revolver Sport Aerobatic GP/EP ARF 1780мм
Код товару: GPMA1019
На складі: немає
13 317 грн.

Не даром говорят, что больше - значит лучше. Все тот же Revolver с теми же строгими линиями, но более четкий и выразительный в полете, менее подверженный погодным воздействиям, чем его меньший собрат, но на этот раз самолет 60 класа. Отличный выбор для любителей классического спортивного полета и акробатики. Рассчитан на установку ДВС от .60 или электромотора.

  • Не даром говорят, что больше - значит лучше. Все тот же Revolver с теми же строгими линиями, но более четкий и выразительный в полете, менее подверженный погодным воздействиям, чем его меньший собрат, но на этот раз самолет 60 класа. Отличный выбор для любителей классического спортивного полета и акробатики. Рассчитан на установку ДВС от .60 или электромотора. Среднее расположение крыла и стабилизатора, а также управляемые от двух сервомашинок элероны позволяют легко выполнять любые фигуры классического пилотажа. Модель красиво смотрится и хорошо *читается* в небе даже на большом удалении.



    Бальзовая конструкция, обтянутая плёнкой MonoKote, гаргрот фюзеляжа изготовлен по сэндвичной технологии. Крыло: составное из двух частей с пенопластом покрытым листами бальзы с карбоновой трубой-соединителем. Шасси - трёхстоечное с задним рулевым колесом. Модель управляется по четырём каналам: газ, элероны, руль высоты, руль направления. На элероны требуется установка двух сервомашинок. Придется потратить совсем несколько часов на  сборку, так как рулевые поверхности и пилот вклеены, фонарь и моторама закреплены. Требуется только вклеить киль и стабилизатор, установить двигатель, приемник и сервомеханизмы, и уже можно получать большое удовольствие от пилотирования этой прекрасной модели.




    Технические характеристики:
    размах крыла: 1780мм
    длина: 1460мм

    площадь крыла: 53.7 кв. дм.
    нагрузка на крыло: 73-79 грамм/кв. дм

    рекомендуемый полетный вес: 3800-4200гр
    двигатель: .60-.75 двухтактный, .80-.90 четырехтактный

    Рекомендуется докупить:

    Аппаратуру управления не менее 4 канала
    5 стандартных сервомеханизмов усилием не мение 4кг
    Удлинители: два длиной 150 мм для сервоприводов элеронов
    Топливную трубку с фильтром
    Воздушный винт
    Стартовое оборудование

    для электро
    Бесколлекторный электродвигатель аутраннер GPMG4740 с моторамой GPMG1260
    60A регулятор оборотов GPMM1850
    Аккумуляторные батареи: две 3200mAh 11.1V LiPo
    Зарядное устройство для LiPo


    В комплект входит: фюзеляж, крыло и оперение бальзовой конструкции, обтянутые цветной пленкой фирмы MonoKote; стеклопластиковые обтекатели шасси, тонированый фонарь кабины, пилот, моторама, бак, детали шасси и управления, наклейки, иллюстрированая инструкция на англ. языке, кок.


     

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація