шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая FMS Easy Trainer RTF 1280мм
Код товару: Склад-2-FMS051
На складі: немає
Авиамодель радиоуправляемая Easy Trainer размахом 1280мм фирмы FMS замечательный выбор для начала! Молель имеет прекрасные летные качества, большое удлинение и оригинальный профиль крыла дают возможность использовать планер, как новичкам, так и опытным пилотам.
Товару немає в наявності
  •   Авиамодель радиоуправляемая Easy Trainer размахом 1280мм фирмы FMS замечательный выбор для начала! Молель имеет прекрасные летные качества, большое удлинение и оригинальный профиль крыла дают возможность использовать планер, как новичкам, так и опытным пилотам. Самолет Easy Trainer может выполнять многие фигуры планерного пилотажа. Удобная разборная конструкция, съемные крылья , позволяют легко транспортировать его любым транспортом  упаковке к месту полетов.
      Качественно выполненная конструкция модели из материала EPO обеспечивает одновременно и прекрасную прочность и эластичность, а также повышает ее устойчивость к авариям. Конструкция с толкающим винтом позволяет сохранить винт и двигатель при не совсем удачных  посадках. Возможность безмоторного парения в восходящих потоках позволяет увеличить полетное время с одной зарядки аккумулятора, при определенных навыках пилота, до десятков минут!
      Свободная объемная носовая часть фюзеляжа дает возможность без проблем установить в носу радиоуправляемой модель планера  Easy Trainer видеокамеру и оборудование для FPV- полетов ( полетов по камере).Комплект модели включает все необходимое для полетов.

    Технические характеристики:
    длина: 910мм
    размах крыла: 1280мм
    рекомендуемый вес: 660гр

    Рекомендуется докуить:
    8 батареек типоразмер АА

    В комплекте: модель самолета, 4 -канальный передатчик 2,4 ГГц, 4-канальный приемник, бесколлекторный мотор, аккумулятор Li-Po 7.4V 1300mAh 15C, 4 шт 9-граммовых сервоприводов, 20A ESC регулятор, воздушный винт  2х- лопастной 5х3.
    Самолеты находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
    Все вопросы по magnitszakaz@gmail.com



  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація