шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер UDIRC U818A 2.4GHz 340мм 3G-гироскоп бортовая HD видеокамера карта памяти 2GB
Код товару: Склад-IT-43006
На складі: немає
3.7V 500mAh Li-Po Battery, Indoor and Outdoor Flight Mode, Радиус полёта: до 30M.
Товару немає в наявності
  • Отличный квадрокоптер среднего размера для новичков. Оснащен видеокамерой HD разрешения, устойчив в полете и прост в управлении. Благодаря своей продуманной конструкции модель обладает минимальным сопротивлением и отлично летает даже в умеренный ветер на улице! И конечно же, модель с лёгкостью можно запускать в любых закрытых помещениях – дома и в офисе. Специально для полетов в помещении квадрокоптер U818A-1 оборудован защитой пропеллеров по периметру а консоли пропеллеров выполнены из карбона. Благодаря такой конструкции модель легко выдерживает даже самые жесткие падения, да и столкновения с мебелью и стенами ей не страшны. Еще одно достоинство этого квадрокоптера – интеллектуальная система стабилизации на базе 6-ти осевого гироскопа и акселерометров. Благодаря этому модель по-настоящему стабильна в полете и управлять ей очень легко.

    На квадрокоптере установлена HD-фото/видео камера высокого разрешения. Съёмка осуществляется с частотой кадров 30Fps при 1280х720, при помощи соответствующих кнопок на передатчике. Запись отснятого материала идёт на микро-SD карту, которая идёт в комплекте вместе с USB-переходником для персонального компьютера. Качество отснятого видео на высоте!

    Модель имеет два полетных режима – для начинающих пилотов и для продвинутых пользователей. В последнем режиме квадрокоптер развивает скорость до 25-35 км/ч! Модель также способна выполнять петлю! С помощью специальной кнопки на пульте, модель выполнит переворот-петлю и вернётся в исходное положение.

    Аппаратура управления 2,4 Ггц  4-х канальная с системой отслеживания свободных каналов обеспечивает надежную связь с квадрокоптером и полную защиту от помех. Дальность управления до 80 - 100 м на открытой местности.

    В квадрокоптере установлен аккумулятор Li-Po 500 мАч 3,7В и реализована функция предупреждения пилота о низком заряде звуковым сигналом. С момента начала сигнала пилот имеет 40 с на посадку.

    Этот аппарат представляет собой высокопрочную раму с размещёнными на концах 4мя моторами.  Механика квадрокоптера свидина к минимуму, что очень делает его очень простым в обслуживании, и самое главное, что модель с лёгкостью выдерживает падения, ведь попросту в ней нечему ломаться! Самым главным элементом модели является 6ти осевая стабилизация - 3 осевой гироскоп и 3 осевой акселерометр (не многие модели могут похвастаться акселерометром) который делает полёт модели очень стабильным и устойчивым!

    В комплект поставки входит:

    • Собранная модель Квадрокоптера U818A-1 с установленной электроникой и камерой
    • Пульт радиоуправления 2.4Ггц
    • Запасные лопасти – полный комплект
    • Зарядное устройство USB
    • Li-po аккумулятор 3,7V 500mah
    • Карта памяти 2GB
    • USB кардридер
    • Отвертка
    • Инструкция

     Дополнительно требуется:

    •  4 батарейки типа АА (обычные пальчиковые) для пульта управления
    Модели находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней. На модель доступны почти все запчасти. Все вопросы задавайте по форме, которая находится ниже.

    Технические характеристики

    Количество роторов: Квадрокоптер
    Размеры: 350ммх350ммх50,5мм
    Вес: 1400g
    Аккумулятор: Li-Po 500 mAh 3.7V
    Аппаратура: 2.4G
    Комплект: Квадрокоптер, ПДУ, инструкция, аккумулятор, ЗУ, запасные лопасти


  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація