шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Полетный контроллер Ardupilot miniAPM 3.1 (не оригинал)
Код товару: Склад-ПД-3DRC-miniAPM
На складі: немає
2 940 грн.
Уменьшенная версия контроллера APM с полным функционалом. Маленький размер позволяет использовать его в мультикоптерах с диагональю 200-300мм и других небольших радиоуправляемых моделях.
  • Уменьшенная версия контроллера APM с полным функционалом. Маленький размер позволяет использовать его в мультикоптерах с диагональю 200-300мм и других небольших радиоуправляемых моделях.

    Контроллеры на базе программного обеспечения c открытым исходным кодом Ardupilot на сегодня самые многофункциональные и доступные. Полётные контроллеры APM позволяют превратить любой радиоуправляемый самолёт, мультикоптер и даже катер или машину в полностью автономную беспилотную модель, способную выполнять миссии по заданным маршрутам с GPS-координатами.
    К функциям полетного контроллера относятся: cтабилизация модели в воздухе; удержание позиции модели в воздухе при помощи GPS антенны; автопилот по заданным точкам с GPS-координатами; передача навигационной информации пилоту при помощи OSD и/или телеметрии; обеспечение безопасности - возврат в точку взлета или автопосадка в аварийной ситуации.


    Контроллер находится в Украине на другом складе. Срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.


  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація