шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая VolantexRC Goshawk T45 780мм PNP
Код товару: Склад-ПД-TW-750-1-BL-PNP
На складі: 50 шт.
VolantexRC Goshawk T45 TW-750-1 - детальная копия американского учебно-тренировочного самолёта "Boeing T-45 Goshawk". Модель выполнена с размахом крыльев 780мм и изготовлена из сверхпрочного материала EPO (лёгкий пенополипропилен - материал похожий на пенопласт, но имеет большую гибкость, упругость и легко поддается ремонту).
Товару немає в наявності
  • Модель радиоуправляемого самолёта VolantexRC Goshawk T45 обладает всеми достоинствами оригинала. Схема с низким расположением и особой стреловидной геометрией крыла формирует аэродинамические качества для сверхскоростных полётов. Мощный импеллер диаметром 64мм с высокотехнологичной бесколлекторной системой формирует невероятно сильную реактивную тягу, способную разгонять самолёт свыше 100 км/час!. Питается модель от современного Li-Pol аккумулятора.
    Модель Goshawk T45 TW-750-1 рекомендуется только пилотам с опытом управления радиоуправляемыми самолётами. Высокие скоростные характеристики и отличная манёвренность позволяют демонстрировать в небе всё, на что способен пилот.
    Полноценное чувствительное 4-канальное управление обеспечивает полный контроль над моделью даже на максимальной скорости и возможность выполнения фигур высшего пилотажа. Так же, самолёт Goshawk T45 сохраняет стабильность и на низких скоростях во время взлёта и посадки.
    Самолёт комплектуется современной 6-канальной аппаратурой радиоуправления на частоте 2.4Ghz с использованием кодирование сигнала, что исключает помехи, увеличивает дистанцию управления до 300 метров и позволяет запускать множество моделей одновременно. Возможность подключения аппаратуры к компьютерному симулятору существенно упростит обучение начинающим пилотам.
    Требуется предварительная сборка, которая займёт не более 30 минут без использования дополнительных инструментов. Дополнительно необходимы только 4 батарейки АА для аппаратуры радиоуправления.

    Особенности:
        Реактивная тяга (импеллер);
        Низкое расположение крыла (низкоплан);
        Комплектация PNP;
        Материал - EPO;
        6-канальное радиоуправление 2.4GHz;
        Бесколлекторная система;
        Li-pol аккумулятор;
        Наличие запчастей и сервисного обслуживания.

    Характеристики:
        Размах крыла 780мм;
        Длина 880мм;
        Полётный вес 560г;
        Импеллер 64мм;
        Бесколлекторный мотор 2810/4300KV;
        Регулятор 30А;
        Аккумулятор Li-pol 3S 11.1V 1500mAh;
        Сервоприводы: 3шт x 9г;
        Время полёта: 10 минут.

      Комплектация PNP:без аккумулятора, З/У и аппаратуры управления, установлены сервоприводы в фюзеляж и крылья; флапероны не прорезаны (но это можно сделать самому); бесколлекторный двигатель и регулятор размещены на пилоне, который необходимо прикреплять с помощью метизов; все тяги руля высоты и направления уже проведены в фюзеляже; вся нужная фурнитура поставляется в комплекте.

    Необходимо приобрести: пульт управления, аккумулятор, зарядное устройство, аппаратуру управления.

    Модели находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
    На эту модель доступны практически все запчасти. Вопросы по запчастям задавайте по форме, которая находится ниже. Сообщите артикул детали, указанный в инструкции. Это ускорит ее приобретение.


  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація