шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Подвес DJI Zenmuse Z15-BMPCC для камеры Black Magic Pocket Cinema Camera
Код товару: Склад-ПД-DJI-Z15-BMPCC
На складі: 50 шт.
107 702 грн.
С современным подвесом DJI Zenmuse Z15-BMPCC вы можете забыть о стабилизации отснятого материала на постпродакшене. При использовании данного подвеса и компактной экстрим камеры, а также учитывая наличие новейших модулей осевых приводов, вы получите удивительную точность удержания камеры – ±0.01°!
  • Стабилизационный подвес DJI Zenmuse Z15-BMPCC создан для миниатюрной камеры Black Magic Pocket, которая, невзирая на небольшой размер, способна записывать видео в высоком разрешении – FullHD с частотой кадров в секунду 50-60 fps.
    Как и все семейство Zenmuse, Z15-BMPCC обладает уникальной наработкой компании – осевыми приводами CGSDM, которые обеспечивают прочный захват камеры и превосходное ее удержание. Управлять подвесом Zenmuse Z15-BMPCC достаточно легко. Он имеет три режима положения:

    • Orientation-locked – подвес подстраивается под положение дрона и смотрит туда же, куда и нос беспилотника.

    • Non orientation-locked – подвес фиксируется в заданном положении и не изменяет его, несмотря на то, как движется мультикоптер.

    • FPV Mode, или же режим  инициализации, заставляет подвес подстраиваться под направление носа дрона и  принять положение параллельно земле.

    Z15-BMPCC с легкостью выполняет команды оператора и может наклонять камеру по осям: Yaw (вокруг своей оси) ±360°, по оси Pitch (наклон вниз и вверх) ±360° и по оси Roll (ось крена вправо и влево) ±40°.
    Неважно, какой режим для съемки вы выберете, подвес Z15-BMPCC  всегда будет стабильным. Управлять им вы сможете с земли. Интересная фишка устройства – наличие встроенного модуля перекодирования HDMI – AV, благодаря которому можно получить изображение прямо с камеры за счет оборудования по передаче композитного сигнала. При этом качество видео останется на высоком уровне благодаря системной шине, которая является фирменной наработкой.
    Безусловно, стабилизационный подвес DJI Zenmuse Z15-BMPCC – отличное приспособление для профессиональной и любительской аэросъемки, который творит удивительные вещи вместе с компактной камерой.

    Особенности:

    • В конструкции подвижных частей подвеса применены токосъёмные кольца, они предотвращают скручивание проводки и позволяют осуществлять вращение на 360° 

    • Подвес обладает встроенным инерциальным измерительным блоком IMU, специальным модулем привода серво и HDMI-AV модулем 

    • Модуль управления подвесом (GCU) подключается к подвесу и к системе автопилотирования посредством CAN-шины. GCU контролирует движения подвеса, повороты и крены по осям. 

    • Возможность 3-х осевого вращения камеры с помощью специально разработанного крепления 

    • В комплекте кронштейн линзы для фиксации оптики камеры 

    • Плавность хода и высокое разрешение механики 

    • Система компенсации рывков 

    • Устройство обратной связи (телеметрия) 

    • 3-х осевой гироскоп

    Характеристики:

    точность удержания ±0.01°
    приводы осей CGSDM
    камера может быть использована с объективом Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 12mm f/2.0.
    при дистанционном управлении подвесом реализовано управление спуском затвора для фото режима и старт/стоп записи для видео режима.
    питание 4S~12S LiPo
    потребляемая мощность в статике – 0,2А, в динамике - 0,4А, в режиме удержания – 4А.
    рабочая температура -10°C ~ 50°C
    вес: 1260 гр
    габариты:220 х 200 х 223 мм


    Подвес находится в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація