шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Радиоуправляемая модель шорт-корс ECX Torment 1:18 4WD 306 мм 2.4 ГГц RTR
Код товару: Склад-2- ECX01001
На складі: 50 шт.
6 138 грн.
Прочный и быстрый автомобиль, известного производителя ECX готов покорять любые трассы прямо из коробки. Полный привод, прочное шасси, отличная подвеска, не оставят вас равнодушным. Обладает уравновешенной мощностью, которая позволяет использовать модель как в помещении так и на уличе. Автомобиль ECX Torment 1:18 Short Course — отличный выбор во всех отношениях.
  • Радиоуправляемая модель шорт-корс ECX Torment 1:18 4WD 306 мм 2,4 ГГц RTR

    ECX Torment — прочный, надежный и хорошо продуманный шорт-корс, который достаточно смел, чтобы осилить любую поверхность. Тепрь данная модель доступна и в более удобном масштабе – 1:18, а значит вы сможете легко его перевозть, катать как в помещении, так и на природе. Данный автомобиль так же, как с любой моделью семейства ECX Torment, готов принять на себя любой удар: агрессивная езда на бешеной скорости, прыжки с трамплинов, преодоление ям и ухабов, переправа через лужи не выведут аппарат из строя. С прочной сборкой, надежными маслонаполненными амортизаторами, Torment может с легкостью выполнять прыжки, выходить целым и невредимым из аварий и столкновений. Мощная и эффективная 4WD система дает возможность испытать автомобиль в любых условиях. ECX Torment 1:18 масштаба поставляется в комплекте со всем необходимым: аппаратура управления, акб, двигатели, регуляторы, сервомашинки и т.п. Чтобы сесть за руль и начать заезд, требуется только установить прилагаемый аккумулятор с полным зарядом и вперед! Насколько хороша эта машина, вы можете судить из видео ECX Torment, но чтобы получить полную картину преимуществ шорт-корса, советуем купить ECX Torment сегодня, а уже завтра испытать его на трассе.

    Технические характеристики:
    масштаб модели: 1:18
    привод: 4WD
    уровень подготовки: для начинающих
    скорость: до 40 км/ч
    тип двигателя: электрический, коллекторный
    амортизаторы: маслонаполненные, пружинные
    рекомендуемая среда эксплуатации: смешанный тип
    материал рамы/корпуса: пластик
    радиоуправление: 2 канала на частоте 2,4 Ггц
    система стабилизации: нет


    Модель находится в Украине на дргуом складе. Срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
    На эту модель доступны практически все запчасти. Вопросы по запчастям задавайте по форме, которая находится ниже. Сообщите артикул детали, указанный в инструкции. Это ускорит ее приобретение.

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація