шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая FMS Piper J-3 Cub 2.4 ГГц RTF 1030мм
Код товару: Склад-2-FMS028
На складі: 50 шт.
Радиоуправляемая модель самолета FMS Piper J-3 Cub RTF 1030 мм 2.4 ГГц
Товару немає в наявності
  • Радиоуправляемая модель самолета FMS Piper J-3 Cub RTF 1030 мм 2.4 ГГц

    Piper J-3 Cub это небольшой, простой, легкий самолет, который выпускается по сегодняшний день (его модификации). Ярко-желтый хромированный окрас фюзеляжа воздушного судна прославил его как «Cub Yellow» («Желтый малыш») или «Lock Haven Yellow» («Желтая гавань»). Этот легендарный «малыш» стал рекордсменом в истории авиации – производится более 80 лет. Его массовый выпуск начался в середине 30-х годов прошлого века компанией Piper Aircraft. Двухместный летательный аппарат изначально был предназначен как тренировочный самолет для пилотов гражданской авиации, но стал одним из самых популярных и известных легких самолетов всех времен. В свое время простота, доступность и популярность J-3 Cub была сравнима с автомобилем Ford Model T. Piper J-3 Cub успел отличиться и во время Второй мировой войны в качестве самолета-разведчика, авиасудна для снабжения продовольствием, медицинской эвакуации тяжело раненых солдат и др.

    Радиоуправляемый самолет FMS Piper J-3 Cub обладает невероятной скоростью, высокой маневренностью и потрясающими эстетическими характеристиками. Дизайнеры выполнили окрас фюзеляжа в классической окраске (Yellow), где присутствуют максимальные детали соответствующие оригиналу, к тому же технические характеристики тоже на высоте. Piper J-3 Cub является копией реального авиасудна, что уже на почти век есть одним из самых популярных воздушных средств передвижения.

    Особенности модели:

    профессиональная аппаратура радиоуправления с рабочей частотой 2,4 ГГц;
    легкое управление;
    электрический бесколлекторный двигатель, что развивает и держит выбранную высоту и скорость;
    благодаря гибкому, прочному и удароустойчивому материалу ЕРО, из которого изготовлен фюзеляж и крылья самолета, гарантируется его долговечность;
    для любителей фигур 3D-пилотажа конструкторы сделали форму самолета и несущих поверхностей максимально адаптированными для скоростных маневров в воздухе, даже на низкой высоте;
    шасси на самолете фиксированное, то есть безопасная посадка обеспечена.

    Технические характеристики:
    Длина: 715 мм
    Размах крыла: 1030 мм
    Вес: 625 г


    В комплект входит: копийная радиоуправляемая авиамодель; профессиональная апаратура радиоуправления с рабочей частотой 2,4 ГГц; регулятор оборотов электродвигателя Brushless ESC мощностью 20 А; электрический бесколлекторный двигатель; зарядное устройство.

    Модель находится в Украине на другом складе. Срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней. На эту модель доступны практически все запчасти. Вопросы по запчастям задавайте по форме, которая находится ниже.

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація