шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая Thunder Tiger Trainer MKIII OBL SC 2.4 ГГц RTF 1550 мм
Код товару: Склад-2-4599-F20RM2A2
На складі: 49 шт.
Авиамодель радиоуправляемая Thunder Tiger Trainer MKIII OBL SC 2.4 ГГц RTF 1550 мм
Товару немає в наявності
  • Авиамодель радиоуправляемая Thunder Tiger Trainer MKIII OBL SC 2.4 ГГц RTF 1550 мм

    Trainer MKIII OBL SC является тренировочной моделью самолета 40-46 класса. Верхнее расположение крыла поперечной V-образной формы, наряду с толстым несущим плоско-выпуклым профилем крыла, обеспечивает отменную стабильность летательному аппарату в небе. Эту особенность без сомнения оценят все новички в RC-спорте. Чтобы собрать самолет, вам понадобятся несколько вечеров, но сделать это будет легко, так как в комплект воздушного судна входят абсолютно все детали и подробная инструкция. В полете модель легкая и элегантная. С ней вы быстро овладеете навыками пилотирования и покорите не одну высоту.

    Особенности:

        В комплект входит радиоаппаратура, работающая на предотвращающей помехи частоте (2,4ГГц), и имеющая функции миксинга V-образного хвоста и элеронов;
        Надежный взлет и выполнение классических высокопилотажных фигур обеспечены благодаря наличию авиамодельного бесколлекторного электродвигателя;
        Фюзеляж и крылья модели выполнены из удароустойчивого материала – ABS пластика. Он обеспечит необходимую легкость и жесткость конструкции.

    Технические характеристики:
    размах крыльев: 1550 мм
    длина: 1274 мм
    вес изделия: 3200 г
    тип двигателя: электрический, бесколлекторный
    регулятор оборотв двигателя: Brushless ESC 40 А
    аккумулятор: Ni-MH 10,8 В 3600 мАч
    элероны: есть
    площадь крыла:  44 кв. дм
    шасси:  фиксированное


    В комплект входит: радиоуправляемая модель самолета-тренера; бесколлекторный электродвигатель; регулятор оборотов электродвигателей Brushless ESC 40 А; аккумулятор Ni-MH 10,8 В 3600 мАч; сервопривод; фиксированные стойки шасси с колесами; все необходимое для крепежа и навесных элементов; пошаговая иллюстрированная инструкция.

    Самолеты находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней. Все вопросы задавайте по форме, которая находится ниже.


  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація