шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер MJX X705C 31см FPV 2.4ГГц 4CH бортовая камера HD RTF
Код товару: Склад-IT-43780
На складі: немає
Квадрокоптер MJX X705C 31см FPV 2.4ГГц 4CH бортовая камера HD RTF
Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер MJX X705C 31см FPV 2.4ГГц 4CH бортовая камера HD RTF

    MJX X705C - квадрокоптер для видеосъемки, который объединяет в себе новейшие разработки в сфере элетроники, ультрамодный дизайн, простоту в управлении и практичность. Если Вы остановились на этом квадрокоптере, то можете быть уверены в том, что это надежная, и, главное, устойчивая модель, которая сможет летать даже в ветреную погоду! Внушительные размеры (около 31 см), высокий уровень аэродинамики, специально разработанная конструкция для полетов в ветреную погоду — все это говорит в пользу покупки  квадрокоптера с камерой MJX X705C. Высокая маневренность и способность переворачиваться в полете на 360 градусов, выполняя различные 3D-трюки, не оставят равнодушными ни подростков, ни взрослых - пилотов  радиоуправляемых моделей. Благодаря  шестиосевому гироскопу, радиоуправляемый квадрокоптер с легкостью может выполнять различные команды, вплоть до сальто. Стоит отметить, что четырехканальное управление позволяет совершать полет во всех направлениях, а также выполнять флипы (переворот на 360 градусов). Главной особенностью радиоуправляемого квадрокоптера является камера, которая позволяет с легкостью получить не только видео в высоком качестве, но и очень качественные фото.
    Управлять квадрокоптером очень удобно и просто. Пульт управления оснащен кнопками управления, 4-мя триммерами, вкл/выкл подсветки, а также регулировкой чувствительности. Благодаря рабочей частоте 2.4 Ггц квадрокоптер получил хорошую помехоустойчивость, сильную передачу сигнала, малое энергопотребление.  

    Еще одним приятным дополнением является яркая светодиодная подсветка, которая показывает уровень заряда, а также служит элементом навигации в темноте. Особенно впечатляющими выглядят ночные полеты. Яркая и контрастная светодиодная подсветка в сочетании с экстравагантным дизайном модели, делают ночной силуэт квадрокоптера узнаваемым и запоминающимся.

    Аппарат полностью готов к полету безо всяких дополнительных настроек и калибровок непосредственно после извлечения его из фирменной коробки. Управление интуитивно понятно, освоить его сможет каждый. Устройство доступно по цене, при этом предлагает увеличенные габариты, потрясающе красивую ночную подсветку, великолепную устойчивость и безопасность полета. 

    Особенности модели:

    • Переворот на 360 градусов
    • Повышенная стабильность полета
    • Шестиосевая система стабилизации
    • Светодиодная подсветка
    • Процесс зарядки через USB
    • Движение вверх/вниз, влево/вправо, вперед/назад, вращение
    • Бортовая камера

    Технические характеристики:
    размеры: 31 мм
    высота: 8 мм
    видеокамера: HD
    аккумулятор: Li-Po 500 mAh 3.7V
    радиоаппаратура: 4-ch 2.4G
    радиус действия: более 30м
    время полета на штатном аккумуляторе: 8-10 мин

    В комплект входит: квадрокоптер с камерой, 4CH 2,4ГГц передатчик, аккумулятор Li-Po 3.7V 550mAh, USB кабель для зарядки, комплект запасных пропеллеров, инструкция

    Необходимо приобрести: комплект батареек типа АА для пульта (4 штуки)

    Коптер находится в Украине на другом складе. Срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.


  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація