шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер JXD 509W 300мм HD WiFi
Код товару: склад IT-JXD 509W
На складі: 50 шт.
Квадрокоптер JXD 509W – новинка средины 2016 года популярной торговой марки JXD. Модель наглядно демонстрирует как круто может выглядеть современный дрон, и задает стандарт топовой оснащенности для своего класса коптеров.
Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер JXD 509W – новинка средины 2016 года популярной торговой марки JXD. Модель наглядно демонстрирует как круто может выглядеть современный дрон, и задает стандарт топовой оснащенности для своего класса коптеров. а это ни много ни мало:
    встроенный барометр и функция удержания высоты
    функции автоматического взлета и посадки
    функция возврата к пилоту
    HD камера с wi-fi трансляцией видео на смартфон в режиме реального времени
    возможность управления как с помощью аппаратуры, так и со смартфона без участи аппаратуры
    режим блокировки курса
    сальто по нажатию на одну кнопку

    Квадрокоптер JXD 509W имеет стильный и агрессивный внешний вид. Корпус модели представляет собой рамную конструкцию с расположенной в центральном отсеке электроникой и аккумулятором. Корпуса в виде цветочков и божьих коровок уходят в прошлое.

    Квадрокоптер JXD 509W изготовлен их прочного и эластичного пластика который можно согнуть, но очень трудно поломать. Так же уходят в прошлое хрупкие корпуса, боявшиеся любых падений. Обладателю JXD 509W можно не беспокоиться о небольших авариях. Такие же эластичные и лопасти этой модели.

    Квадрокоптер JXD 509W оснащен HD камерой с 2,4 Ггц wifi трансляцией видео на смартфон в режиме реального времени. Программное обеспечение от JXD позволяет не только просматривать видео, но и самостоятельно управлять коптером со смартфона.

    Квадрокоптер JXD 509W имеет встроенный барометр, который позволяет удерживать высоту автоматически. Это существенно облегчает управление моделью и обучение пилотированию для новичков.

    Кроме барометра стабильность коптера обеспечивается электроникой с 6-ти осевым гироскопом. Модель способна практически зависать в воздухе.

     Квадрокоптер JXD 509W имеет все самые продвинутые полетные функции для устройств такого класса. Модель выполняет по автоматический взлет и посадку нажатию на кнопку. Коптер можно вернуть к пилоту – он имеет режим возврата к пульту управления. Эта функция – существенное подспорье пилоту при потере ориентации. Квадрокоптер JXD 509W имеет функцию блокировки курса (безголовый режим)  в котором летит вперед-назад и в стороны независимо от того куда направлен, а только относительно пилота. Коптер имеет три режима расходов газа, для новичков, умелых пилотов и продвинутых пользователей. И наконец модель умеет делать сальто по нажатию на одну кнопку.

    Характеристики:
    Время работы: 8-10 мин
    Радиус действия: до 100 м
    Элемент питания: Li-poly 600 mAh 3.7V 1S
    Управление: 2,4 ГГц

    Размеры: 300x300x110 мм
     

    Комплектация: квадрокоптер, аппаратура управления, зарядное устройство USB, отвертка, комплект запасных пропеллеров и инструкция.

     

    Дополнительно необходимо: 4xАА

    Коптеры находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація