шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер Syma X13 Storm 160мм
Код товару: склад-2-Syma X13 Storm
На складі: 49 шт.
Квадрокоптер Syma X13 Storm имеет фирменную «симовскую» простоту управления и стабильность в полете.  Это обеспечивается стабилизирующей системой на базе 6-ти осевого гироскопа. Коптер умеет практически зависать в воздухе, позволяя пилоту — новичку избежать аварий.
Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер Syma X13 Storm – современная, надежная и очень простая в управлении модель среднего размера. Этот коптер предназначен для полетов как в помещении, так и на улице. Размеры его достаточно большие чтобы уверенно справляться с ветром, в то же время квадрокоптер Syma X13 достаточно компактный для интересных и безопасных полетов в квартире. Квадрокоптер Syma X13 Storm имеет габариты 160х160 мм, прочный пластиковый корпус, оригинальную светодиодную подсветку, съемную защиту лопастей, резиновые демпферы на лучах для смягчения ударов о землю при посадке неопытным пилотом и современный пульт управления 2,4Ггц.

    Квадрокоптер Syma X13 Storm – в первую очередь предназначен для детей и новичков. Учиться управлять коптером лучше всего на небольшой комнатной модели.  А Х13 отлично подходит как для получения первых навыков управления, так и для обучения полноценному пилотажу.

    В модели нет ничего лишнего, она достаточно проста, тем не менее в ней реализованы все современные функции для полноценных полетов, включая 3D сальто и удержание курса (безголовый режим).

    Квадрокоптер Syma X13 Storm имеет фирменную «симовскую» простоту управления и стабильность в полете.  Это обеспечивается стабилизирующей системой на базе 6-ти осевого гироскопа. Коптер умеет практически зависать в воздухе, позволяя пилоту — новичку избежать аварий.

    Квадрокоптер Syma X13 Storm имеет прочный корпус из качественного ABS пластика эффектного современного дизайна. Модель имеет яркую и оригинальную светодиодную подсветку, дополнительно помогающую пилоту ориентироваться в пространстве.

    Коптер имеет резиновые демпферы на опорах лучей, смягчающие контакт с поверхностью при резкой посадке неопытным пилотом.

    Съемная пластиковая защита не даст повредить лопасти при столкновениях и падениях, а также сделает модель безопасной для самого пилота, что особенно важно в условиях ограниченного пространства при полетах в помещении.

    Квадрокоптер Syma X13 Storm имеет несколько интеллектуальных режимов полета. Это два режима расходов газа – для начинающих и для опытных пилотов/полетов на улице и режим удержания курса, в котором модель двигается вперед-назад или влево-вправо только относительно пилота, вне зависимости от ориентации ее в пространстве. Этот режим позволяет быстро научиться управлению. Кроме того коптер умеет делать сальто по нажатию на одну кнопку.

    Характеристики:

    Время работы: 6-8 мин
    Радиус действия: 30-50 м
    Элемент питания: Li-poly 200 mAh 3.7V 1S
    Управление: 2,4 ГГц
    Размеры: 160x160x36 мм

    Комплектация:

    Квадрокоптер
    ПДУ
    ЗУ
    зап.лопасти
    инструкция

    Дополнительно необходимо: 4xАА

    Коптеры находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація