шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер MJX X301H 310мм HD 720p WiFi камера
Код товару: cклад-IT-MJX X301H
На складі: 49 шт.
Квадрокоптер MJX X301H – новая модель X-серии 2017 года, в которой реализованы все технические наработки популярной торговой марки MJX . Квадрокоптер имеет оригинальный корпус рамной конструкции и полную защиту лопастей по всему периметру.
Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер MJX X301H – новая модель X-серии 2017 года, в которой реализованы все технические наработки популярной торговой марки MJX . Квадрокоптер имеет оригинальный корпус рамной конструкции и полную защиту лопастей по всему периметру.
    Квадрокоптер MJX X301H
    — оснащен HD камерой с разрешением 720p и возможностью трансляции видео на смартфон в режиме реального времени
    — может управляться непосредственно из приложения без участия пульта дистанционного управления, приложение поддерживает очки VR (виртуальной реальности) и возможность полета по проложенному маршруту
    — имеет функцию удержания высоты (встроенный барометр) и может выполнять автовзлет и автопосадку по нажатию на одну кнопку
    — имеет функцию блокировки курса (безголовый режим) и возвращается домой по нажатию на одну кнопку
    — имеет два режима расходов по газу и делает флипы (сальто) на 360 градусов по нажатию на одну кнопку
    — имеет необычную рамную конструкцию корпуса и съемную защиту лопастей
    — изготовлен из качественного ABS пластика, прочного и устойчивого к падениям
    Квадрокоптер MJX X301H отлично подойдет для полетов как в помещении, так и на улице. Модель имеет габаритные размеры 310х310 мм и, благодаря рамной конструкции, полетный вес всего 115г. При этом коптер оснащен мощными двигателями и емким аккумулятором. Съемная защита лопастей защищает модель по всему периметру, а для уменьшения парусности и увеличения скорости полета, она легко снимается.
    Внешний вид модели приятно отличается от других любительских дронов. Квадрокоптер MJX X301H имеет футуристический дизайн, прочную конструкцию и изготовлен из качественного и главное устойчивого к падениям пластика. Модель оснащена новой системой стабилизации на основе 6-ти осевого гироскопа, обеспечивающего полюбившуюся поклонникам MJX фирменную стабильность в воздухе, отличную управляемость и точность позиционирования. Квадрокоптер MJX X301H – отличный выбор в качестве первой летающей модели.

    Модель предлагает пользователю практически все технические решения, доступные на сегодня для дронов любительского класса. Квадрокоптер MJX X301H имеет встроенный барометр и может автоматически удерживать текущую высоту, если пилот отпустил стик газа. Кроме того, модель может осуществлять автоматический взлет и посадку по нажатию на одну кнопку. Все эти функции делают управление коптером простым и доступным даже новичкам. А удержание высоты еще и дополнительно стабилизирует картинку с камеры при видеосъемке.

    Квадрокоптер MJX X301H имеет режим блокировки курса или безголовый режим. В этом режиме не важно куда направлена «голова», модель определяет направление полета только относительно пульта и пилота. Блокировка курса – очень полезная фишка, упрощающее обучение управлению для новичков. Кроме того, коптер в в режиме блокировки курса еще и умеет возвращаться домой по нажатию на одну кнопку. В случае потери пилотом ориентации, такая функция может помочь избежать аварии.

    Квадрокоптер MJX X301H имеет два режима расходов по газу – медленный для новичков и быстрый для опытных пилотов и полетов на улице. Модель умеет делать сальто на 360 по нажатию на одну кнопку. Перед выполнением такого маневра обязательно убедитесь, что свободного пространства достаточно.

    Квадрокоптер MJX X301H имеет на борту HD камеру с возможностью видеосъемки с разрешением 720p (1280×720). Картинка с камеры транслируется в режиме реального времени на смартфон пользователя. Из приложения на смартфоне можно также полностью управлять моделью без участия пульта управления. Кроме непосредственного управления моделью, в приложении можно проложить маршрут, по которому затем пролетит модель (Режим Flight Plan). Приложение поддерживает режим просмотра в VR очках, позволяющий пользователю этого коптера получить первый опыт полетов по камере (FPV).

    Модель оснащена LiPo аккумулятором 3,7В емкостью 600мАч, поддерживающим 6-8 минут полета в зависимости от интенсивности газа.

    Характеристики:
    Время работы: 6-8 мин
    Радиус действия: 100 м
    Элемент питания: Li-poly 600 mAh 3.7V 1S
    Управление: 2,4 ГГц

    Размеры: 310x310x58 мм
    Камера^ HD камера 720p

    Комплектация: квадрокоптер, ПДУ, ЗУ, запасные лопасти, отвертка, инструкция.

    Дополнительно необходимо: 4xАА

    Коптеры находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
    На эту модель доступны практически все запчасти. Вопросы по запчастям задавайте по форме, которая находится ниже. Сообщите артикул детали, указанный в инструкции. Это ускорит ее приобретение.
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація