шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер Syma X5UC 320мм HD 720P камера
Код товару: склад IT-Syma X5UC
На складі: немає
Квадрокоптер Syma X5UС с камерой 720p, функциями удержания высоты, автовзлета-автопосадки, блокировки курса, уведомления о низком заряде аккумулятора – еще одна модель из новой линейки Syma 2017 года. Появившись одновременно с флагманом Syma — моделью X5UW в конце 2016, квадрокоптер Syma X5UС имеет практически такой же корпус, но выполенен в более привычном для пользователей белом цвете. В коптере X5UC новое все – подход к дизайну модели, материалы из которых она изготовлена, дизайн аппаратуры управления, новые функции автовзлета/автопосадки, комплектация запасным аккумулятором.
Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер Syma X5UС с камерой 720p, функциями удержания высоты, автовзлета-автопосадки, блокировки курса, уведомления о низком заряде аккумулятора – еще одна модель из новой линейки Syma 2017 года. Появившись одновременно с флагманом Syma — моделью X5UW в конце 2016, квадрокоптер Syma X5UС имеет практически такой же корпус, но выполенен в более привычном для пользователей белом цвете. В коптере X5UC новое все – подход к дизайну модели, материалы из которых она изготовлена, дизайн аппаратуры управления, новые функции автовзлета/автопосадки, комплектация запасным аккумулятором.
    Квадрокоптер Syma X5UС оснащен по последнему слову техники

    — камера 2 Мп с возможностью съемки с разрешением 720P и записью на карту памяти на борту коптера

    — два аккумулятора в комплекте

    — встроенный барометр с функцией удержания высоты

    — функции автоматического взлета и посадки

    — режим блокировки курса

    — уведомление о низком заряде аккумулятора

    — два режима расходов по газу

    — сальто 360

    Квадрокоптер Syma X5UС даже на первый взгляд выделяется среди других моделей современным дизайном и качеством материалов уровня топовых электронных гаджетов.
    Квадрокоптер Syma X5UС оснащен камерой 2Мп разрешением 720p (1280×720) с записью на микро SD карту на борту квадрокоптера.  Качество отснятого материала на высоте.


    Квадрокоптер Syma X5UС оснащен встроенным барометром с функцией удержания высоты. Пилот может отпустить стики управления в случае потери ориентации, как в профессиональных дронах, и модель будет автоматически удерживать высоту.  Квадрокоптер Syma X5UС предлагает пилоту также функции автоматического взлета и посадки по нажатию на одну кнопку. Эти функции не только существенно облегчают управление моделью для новичков, но делают управление комфортным и для опытных пилотов.

    Квадрокоптер Syma X5UC имеет также, ставшие уже стандартными для моделей, режимы блокировки курса (направление полета определяется только относительно пилота, независимо от  того куда направлена голова коптера) и сальто 360 по нажатию на одну кнопку.

    Квадрокоптер Syma X5UС предлагает на выбор два режима расходов по газу (скорости) – быстрый и медленный, в зависимости от уровня подготовки пилота.

    Квадрокоптер Syma X5UC оснащен аккумулятором Li-Po 3,7В 500 мАч, в современной пластиковой кассете для удобства установки и подключения.  В этой модели нет необходимости ручного соединения коннекторов аккумулятора и модели. Аккумулятора хватает на 7 минут полета. Но это еще не все. Syma подготовила приятный сюрприз для владельцев X5UC – в комплекте поставки идет 2 аккумулятора, что позволяет увеличить время полета фактически в два раза.

    Коптер имеет функцию уведомления о низком заряде аккумулятора. При этом мигают светодиодные огни на корпусе, а модель снижается и не дает набрать высоты.

    Еще одна полезная функция модели — режим аварийного отключения двигателей. При затрудненном вращении лопастей в следствие падения или столкновения с препятствиями, двигатели автоматически останавливаются, чтобы избежать дальнейшего разрушения конструкции.

    Квадрокоптер Syma X5UС имеет модульный дизайн, позволяющий легко устанавливать или заменять компоненты. Корпус и пульт дистанционного управления изготовлены из качественного и эргономичного пластика с красивой поверхностной обработкой. Модель оснащена гибкими нейлоновыми лопастями, легко переживающими падения без всяких последствий, и съемной защитой лопастей.

    Характеристики:
    Время работы: 7 мин
    Радиус действия: 100 м
    Элемент питания: Li-poly 500 mAh 3.7V 1S
    Управление: 2,4 ГГц

    Размеры: 320x320x70 мм
    Камера^ HD камера 720p фото, видео. 

    Комплектация: квадрокоптер, ПДУ, держатель смартфона, запасной комплект лопастей, запасной аккумулятор, зарядное устройство, кардридер, отвертка, инструкция..

    Дополнительно необходимо: micro SD. 4xАА

    Коптеры находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
    На эту модель доступны практически все запчасти. Вопросы по запчастям задавайте по форме, которая находится ниже. Сообщите артикул детали, указанный в инструкции. Это ускорит ее приобретение.
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація