шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер Syma X5UW 320мм HD 720p WiFi камера
Код товару: Скл-IT-Syma X5UW
На складі: 49 шт.
Квадрокоптер Syma X5UW – новый флагман популярного бренда в сегменте любительских коптеров среднего размера. Модель задает стандарты функциональности и дизайна на 2017 год.
Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер Syma X5UW – новый флагман популярного бренда в сегменте любительских коптеров среднего размера. Модель задает стандарты функциональности и дизайна на 2017 год.
    Квадрокоптер Syma X5UW предлагает пользователю широкие возможности

    — камера 2 Мп с возможностью съемки с разрешением 720P и одновременной записью на карту памяти и в память смартфона

    — возможность трансляции видео с камеры коптера на смартфон в режиме реального времени, а также управление моделью со смартфона

    — встроенный барометр с функцией удержания высоты

    — функции автоматического взлета и посадки

    — режим блокировки курса

    — уведомление о низком заряде аккумулятора

    — два режима расходов по газу

    — сальто 360

    Квадрокоптер Syma X5UW притягивает внимание с первого взгляда. Модель выделяется в любом ряду других коптеров ярким и необычным дизайном, еще раз подтверждая тезис, что даже любительские коптеры становятся все больше похожи на модные гаджеты и все меньше на игрушки на радиоуправлении.

    Квадрокоптер Syma X5UW получил также новый дизайн пульта дистанционного управления в стиле DJI. Такие же пульты будут у новых моделей Syma, ожидаемых в 2017 году.

    Главная фишка, отличающая квадрокоптер Syma X5UW от предшественников —  оснащенность камерой 2Мп разрешением 720p (1280×720) с одновременной записью на микро SD карту на борту квадрокоптера, записью на смартфон пользователя и трансляцией видео на смартфон пользователя в режиме реального времени. Большинство любительских моделей на сегодня не могут похвастаться камерой такого разрешения, а при наличии WiFi камеры стандартом является запись видео только на смартфон.

    Приложение Syma GO, необходимое для управления коптером,   выводит на экран смартфона видео с камеры Syma X5UW в режиме реального времени. Приложение также позволяет управлять моделью с помощью виртуальных стиков, управлять наклоном смартфона в нужную сторону (гравитационный режим) или проложить маршрут полета на экране смартфона.

    Квадрокоптер Syma X5UW оснащен системой удержания высоты с использованием встроенного электронного барометра. Пилот может просто отпустить стики управлени, как в профессиональных моделях, и коптер будет автоматически удерживать высоту. Кроме того, Syma X5UW имеет функции автоматического взлета и посадки по нажатию на одну кнопку. Эти способности модели существенно упрощают управление для новичков.

    Пилоту предлагаются также, ставшие уже стандартными для моделей, режимы блокировки курса (направление полета определяется только относительно пилота, независимо от  того куда направлена голова коптера) и сальто 360 по нажатию на одну кнопку.

    Квадрокоптер Syma X5UW имеет два режима расходов по газу – высокая и низкая скорость на выбор пилота, в зависимости от уровня его подготовки.

    Квадрокоптер Syma X5UW оснащен аккумулятором Li-Po 3,7В 500 мАч, в современной пластиковой кассете для удобства установки и подключения. Больше никаких торчащих из модели проводов, соединения и разъединения коннекторов вручную. Пользователю достаточно просто вставить и защелкнуть кассету в корпусе модели.

    Аккумулятор обеспечивает 7 минут полета. Коптер имеет также дополнительную функцию — уведомление о низком уровне заряда аккумулятора. При этом мигают светодиодные огни на корпусе, а коптер снижается и не дает набрать высоты.

    Еще одна полезная функция модели — режим аварийного отключения двигателей. При столкновении с препятствиями и/или физической помехе вращению лопастей, двигатели автоматически останавливаются, чтобы избежать дальнейшего разрушения модели.

    Квадрокоптер Syma X5UW имеет модульный дизайн, позволяющий легко устанавливать или заменять компоненты. Корпус и пульт дистанционного управления изготовлены из качественного и эргономичного пластика. Модель оснащена гибкими нейлоновыми лопастями, которые не так просто сломать, и съемной защитой лопастей.

    Характеристики:
    Радиус действия: 70 м
    Элемент питания: Li-poly 500 mAh 3.7V 1S
    Управление: 2,4 ГГц

    Размеры: 320x320x70 мм
    Камера: HD камера 720p фото, видео

    Комплектация: квадрокоптер, ПДУ, держатель смартфона, запасной комплект лопастей, зарядное устройство, кардридер, отвертка, инструкция.

    Дополнительно необходимо: micro SD, 4xАА

    Коптеры находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
    На эту модель доступны практически все запчасти. Вопросы по запчастям задавайте по форме, которая находится ниже. Сообщите артикул детали, указанный в инструкции. Это ускорит ее приобретение.
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація