шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Комплект радиоуправления Futaba 10J T-FHSS/S-FHSS 10-канальный с приемником R3008SB
Код товару: Скл-ПД-FUT-10J
На складі: немає
16 800 грн.

Futaba 10J - это десятиканальная радиоаппаратура для авиамоделей. С технологией радиопередачи S-FHSS/T-FHSS 2.4Ghz и приемным оборудованием Futaba R3008SB 2.4Ghz. Качественная сборка дополняется огромными функциональными возможностями и невысокой стоимостью комплекта. Передатчик очень удобен и отлично лежит в руках, а так же его можно вешать на шею с помощью специального ремня.

  • Futaba 10J - это десятиканальная радиоаппаратура для авиамоделей. С технологией радиопередачи S-FHSS/T-FHSS 2.4Ghz и приемным оборудованием Futaba R3008SB 2.4Ghz. Качественная сборка дополняется огромными функциональными возможностями и невысокой стоимостью комплекта. Передатчик очень удобен и отлично лежит в руках, а так же его можно вешать на шею с помощью специального ремня.

    Скорость отклика данной модели выгодно отличается от всех остальных, представленных на рынке, аналогичных аппаратур. Модель Futaba 10J обладает непревзойденной надежностью и безопасностью. И все это в дополнение с широкой доступностью и колоссальной скоростью работы. Отличия от других моделей ощущаются с самых первых секунд работы устройства. Модель Futaba 10J хорошо защищена от вмешательства посторонних систем, так как конкретные частоты занимаются на очень непродолжительное время - до двух миллисекунд.

    В модели Futaba 10J стоит новейший протокол с обратной связью - T-FHSS. Это устройство уникально тем, что оснащена расширенной телеметрией с голосовыми подсказками. В приемник уже занесены программы для вертолетов, самолетов, мультироторных систем и планеров, что облегчит несомненно облегчит вам управления с любым видом модели. Так же вы можете обновить ваше программное обеспечение. Приемник идет восьми-канальный, но его можно расширить и до десяти.

    В комплекте идет компактный и легкий приёмник Futaba R3008SB с гибкой коаксиальной антенной, вы сможете установить его в любом месте вашей модели. Привязка передатчика и приемника предельно проста, она осуществляется путём нажатия всего одной кнопки. Модель имеет встроенную память, которая хранит до тридцати моделей с названием до десяти символов. Так же Futaba 10J оснащена беспроводной передачей данных модели между двумя аппаратурами 10J. Приемник же этой модели имеет поддержку S.Bus. Помимо всего этого в передатчик вмонтирован жидкокристаллический экран с разрешением в 128х64 пикселя и имеет свою подсветку. Модель имеет: систему тренер-ученик, таймер, режимы проверки дальности и сервотестера, две разнесенные антенны и Throttle cut/Hold.

    Особенности:

     

    Десять каналов радиопередач
    Две разнесенные антенны
    Память хранящая до тридцати моделей
    Хорошая защищенность от вмешательства сторонних систем
    Высокая совместимость с T-FHSS и S-FHSS 2.4Gh технологией
    Мощный восьми-канальный приемник с поддержкой S.Bus в комплекте (с возможностью расширения до 10 каналов)
    Встроенный ЖК экран с подсветкой
    Выбор режима S-FHSS/T-FHSS и режим тренера
    Характеристики:

    Рабочая частота: 2,4 ГГц
    Кол-во каналов: 10
    Встроенный аккумулятор: да
    Размер: 300x250x100 мм
    Вес: 1200 г
    Кол-во каналов: 8
    Размер: 39x26x10 мм
    Вес: 8 г

    В комплекте:


    Передатчик Futaba 10J S-FHSS 2.4GHz
    Приёмник R3008SB
    Зарядное устройство
    Аккумулятор
    Набор проводов
    Отвертка
    Инструкция на англ. языке

     

     

    Дополнительно необходимо: Адаптер 220В с британской вилки на европейскую

     

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація