шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая Dynam AT-6 Texan RLG Brushless 2.4GHz RTF 1370мм
Код товару: Склад-2-DY8944 RTF
На складі: 50 шт.
9 123 грн.
Всемирно известный разработчик радиоуправляемых моделей, представляет копию знаменитого самолета середины ХХ века АТ-6 Техаn.
  • Всемирно известный разработчик радиоуправляемых моделей, представляет копию знаменитого самолета середины ХХ века АТ-6 Техаn.

    AT-6 Техаn – американский лёгкий учебный самолёт. С 1935 по 1950-е годы было построено 15 495 воздушных суден, которые использовались для обучения лётчиков-истребителей в армии США, ВМС США, Королевских ВВС и других воздушных сил Британского Содружества во время Второй мировой войны и в послевоенное время.
     AT-6 Texan также применялся в ряде войн и вооружённых конфликтов (Корея, Вьетнам, Кения, Алжир), в основном для фронтовой воздушной разведки и корректировки, реже — в качестве лёгкого штурмовика.

    Dynаm АТ-6 Техаn RLG Вrushlеss DY 8944 1370мм RTF – восхитительная копийная версия учебного самолета времен Второй мировой войны. Он отличается высокими летными и техническими характеристиками и превосходной идентичностью со своим прототипом даже в мельчайших деталях. Большой размах крыла, мощный пропеллер и убирающееся шасси позволяют модели быть быстрой, маневренной и стабильной. Превосходные возможности судна в паре с вашей фантазией позволят вам создавать воздушные орнаменты из крутых пике, петлей, винтов. Разомните крылья перед боем, вместе с Dynаm АТ-6 Texan.

    Технические характеристики и особенности Dynаm АТ-6 Техаn RLG Вrushlеss DY 8944 RTF:

        радиоапаратура с частотой 2,4 ГГц и четырьмя каналами.
        точная передача управляющих сигналов, по данным тестировщиков rc-hobby, обеспечивается пропорциональной системой управления.
        регулятор оборотов двигателя Brushless ESC 30 А;
        электрический бесколлекторный двигатель;
        мощный аккумулятор Lі-Pоl 11,1 В 2200 мАч
        авиамодель изготовлена из гибкого, легкого и удароустойчивого материала ЕРО, который надежно защитит судно во время экстренной посадки;



    Длина фюзеляжа: 89.5 см
    Размах крыла: 137.0 см
    Вес: 1.250 кг


    В комплект поставки Dynam АТ-6 Техаn RLG Вrushlеss DY 8944 RTF входит:

        копийная радиоуправляемая авиамодель Dynаm AT-6 Техаn;
        регулятор оборотов двигателя Brushless ESC 30 А;
        бесколлекторный двигатель;
        зарядное устройство;
        Lі-Pоl Lі-Pоl 11,1 В 2200 мАч;
        механизированное шасси


    Самолеты находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней. Все вопросы задавайте по форме, которая находится ниже.
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація