Полноприводная радиоуправляемая автомодель для дрифта Team Magic E4D MF Brushless с кузовом Nissan S15.
Модели для дрифта - машины с покрышками без протекторов для гонок по гладкой кольцевой трассе с контролируемым заносом в поворотах.
Team Magic E4D это передовая модель для дрифта в комплектации RTR. E4D специально разработана для филигранного прохождения поворотов в заносе!
Прочное шасси выполнено из углеволокна серебристого цвета и выглядит потрясающе! Двигатель расположен спереди, привод трансмиссии - ременной. Конструкция Team Magic E4D MF гарантирует полный контроль над машиной как на прямой, так и в поворотах. Модель полностью собрана, настроена и готова к гонкам прямо из коробки. Team Magic E4D MF - одно из самых передовых шасси для дрифта в комплектации RTR!
Технические характеристики:
Класс: Дрифт
Комплектация: ARTR
Привод: Полный
Скорость: 80 км/ч
Двигатель: Электро, бесколлекторный
Питание пульта: Батарейки AA 4шт.
Радиус действия: 150 м
Управление: Пропорциональное
Влагозащита: нет
Размеры: 374x186x193 мм
В комплекте:
Модель E4D MF
Кузов Nissan S15 окрашеный
Передатчик H.A.R.D. 2.4GHz
Колесный ключ
Инструкция
Необходимо приобрести:
Зарядное устройство.
Модели находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
На эту модель доступны практически все запчасти. Вопросы по запчастям задавайте по форме, которая находится ниже. Сообщите артикул детали, указанный в инструкции. Это ускорит ее приобретение.