шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая Sonic Pitts Python V1 EPO 3D копия электро бесколлекторная PNP 1400мм
Код товару: Склад-IT-41825
На складі: 50 шт.

Огромная модель-копия биплана Pitts Python c размахом крыльев 1400мм, 4 канала. Изготовлена из высокопрочного EPO материала. Мощный мотор, 3-х лопастной пропеллер, прочное шасси. Идеальный вариант для опытных пилотов, которым нужна пилотажная модель.

Товару немає в наявності
  • Огромная модель-копия биплана Pitts Python c размахом крыльев 1400мм, 4 канала. Изготовлена из высокопрочного EPO материала. Мощный мотор, 3-х лопастной пропеллер, прочное шасси. Идеальный вариант для опытных пилотов, которым нужна пилотажная модель.

    Мы представляем нового производителя - гонконгскую компанию Sonic Modell. Данный производитель достиг несомненных успехов в области производства радиоуправляемых моделей самолетов из материала EPO и уже более двух лет со дня основания продолжает расширять и совершенствовать свою ассортиментную линейку.

     Для многих пилотов радиоуправляемых моделей полёт на биплане - это что-то неповторимое, а полёт на биплане Pitts Python - это сплошное удовольствие! Данный самолёт претендует на звание лучшего биплана среди моделей, он отличается высочайшим качеством и легко выполняет любой, даже самый невероятный, пилотаж.

    Достаточно взглянуть на качество материалов и Вы убедитесь, что он сконструирован предельно прочным и в то же время очень лёгким. Биплан спроектирован под электрическую силовую установку, очень практичен и его очень легко собирать. У него большая съёмная кабина с защёлкой и большим отсеком для батареи.

    Модель Sonic Modell Pitts Python произведена из высококачественного материала EPO и продается в комплектации PNP. Таким образом, Вам придется докупить или использовать имеющийся приемник и передатчик (4 и более каналов). Кроме того, необходимо будет приобрести аккумулятор и зарядное устройство.

    Данная модель обращает на себя внимание своей яркой раскраской и, несомненно, придется по вкусу своему владельцу и понравится окружающим. Помимо этого, производитель тщательно контролирует все этапы производства, поэтому модель SM Pitts Python очень качественна. Полётные характеристики модели тоже на высоте, и Вы сможете ощутить себя пилотом культового самолета Золотой Эры.

    Особенности модели:

    • Самый большой Pitts Python сделаный из EPO материала
    • Отличный дизайн и лётные характеристики
    • 3-х лопастной пропеллер обеспечивает достаточную мощность для 3D пилотирования
    • Прозрачный фонарь и детализированная кабина
    • Шасси изготовлено из алюминия

    В комплект входит:

    • Модель самолета (на 90% предсобрана и готова к полётам) 
    • Инструкция

    Необходимо приобрести: 

    • Аппаратура (минимум 4 канала)
    • Аккумулятор (Li-Po 14.8V 3300mAh)
    • Зарядное устройство (для 4S аккумуляторов)
    Самолеты находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней. На модель доступны практически все запчасти.
    Все вопросы по magnitszakaz@gmail.com

    Технические характеристики

    Длина: 1320 mm
    Размах крыльев: 1400 mm
    Вес: 3200 g
    Цвет фюзеляжа: Желто-черный
    Двигатель: электрический, бесколлекторный 4250 590KV
    Регулятор тока двигателя: для бесколлекторных двигателей 60A
    Сервосистема: 40 g x 6
    Аккумулятор: необходимо приобрести, Li-Po Battery 14.8V 3300mAh
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація